Schützengilde Pyrbaum 1876 e.V.

Rundenwettkämpfe 2023/2024

Übersicht Terminplan Rückrunde 2023/2024

Rückrunde (alle Mannschaften) Übersicht Terminplan Rundenschießen

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2023/2024

Rückrunde LG 2023/2024

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E E Ø VR Ø RR Ø Ges.
1 Fischer Merle 373 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 375,67 373,00 375,40
2 Pabstmann Eva 370 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 374,25 370,00 373,78
3 Fischer Reinhard 372 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 371,89 372,00 371,90
4 Schwarznau Katharina 366 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 370,11 366,00 369,70
5 Sauernheimer Thomas 363 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 358,89 363,00 359,30
6 Panke Tanja 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 355,00 0,00 355,00
7 Fischer Günther 357 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 351,22 357,00 351,80
8 Ludwig Daniela 344 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 352,25 344,00 351,33
9 Hantke Lina 329 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 347,67 329,00 345,80
10 Kaldonek Daniel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 344,14 0,00 344,14
11 Kirchhof Philip 335 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 335,00 335,00
12 Ruppert Jürgen 326 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 328,00 326,00 327,80
13 Reiml Monika 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 327,38 0,00 327,38
14 Fischer Martina 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 324,67 0,00 324,67
15 Ziegler Antonia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 324,20 0,00 324,20
16 Schöll Martina 316 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 325,00 316,00 324,10
17 Kaldonek Silke 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 323,56 0,00 323,56
18 Schöll Jessica 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 319,40 0,00 319,40
19 Laudien Luc-Leon 292 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 322,40 292,00 317,33
20 Renker Martina 342 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 312,20 342,00 317,17
21 Ruppert Eva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 316,20 0,00 316,20
22 Köttgen Lukas 322 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 315,00 322,00 316,00
23 Kittler Jan 310 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 317,25 310,00 315,80
24 Stark Irene 300 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 312,60 300,00 310,50
25 Renker Heiko 316 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 304,00 316,00 305,71
26 Kipferler Tina 299 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 301,00 299,00 300,00
27 Friedrich Pawel 287 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 301,00 287,00 299,00

Rückrunde LP 2023/2024

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E E Ø VR Ø RR Ø Ges.
1 Abraham Tim 350 355 348 340 351 350 353 0 0 0 0 0 345,25 349,57 347,27
2 Fischer Günther 346 350 357 355 339 327 349 0 0 0 0 0 341,88 346,14 343,87
3 Renker Tobias 326 323 349 347 347 349 349 0 0 0 0 0 342,71 341,43 342,07
4 Heck Stefan 323 308 322 311 327 338 324 0 0 0 0 0 323,38 321,86 322,67

Vorrunde LG 2023/2024

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E Ø VR
1 Fischer Merle 379 373 365 374 382 379 368 381 380 0 0 375,67
2 Pabstmann Eva 379 383 0 382 377 366 367 369 371 0 0 374,25
3 Fischer Reinhard 362 366 386 372 372 375 372 370 372 0 0 371,89
4 Schwarznau Katharina 372 371 366 378 376 366 367 362 373 0 0 370,11
5 Sauernheimer Thomas 366 360 361 367 355 353 349 361 358 0 0 358,89
6 Panke Tanja 0 0 0 0 0 355 0 0 0 0 0 355,00
7 Ludwig Daniela 347 355 355 357 356 0 338 354 356 0 0 352,25
8 Fischer Günther 359 345 356 356 347 347 347 350 354 0 0 351,22
9 Hantke Lina 346 338 344 348 349 353 345 354 352 0 0 347,67
10 Kaldonek Daniel 0 340 0 332 343 347 344 366 337 0 0 344,14
11 Ruppert Jürgen 332 337 306 333 316 344 330 315 339 0 0 328,00
12 Reiml Monika 332 310 316 0 328 326 334 344 329 0 0 327,38
13 Schöll Martina 337 325 314 314 330 332 315 325 333 0 0 325,00
14 Fischer Martina 307 322 335 309 338 314 329 338 330 0 0 324,67
15 Ziegler Antonia 0 309 327 334 0 322 329 0 0 0 0 324,20
16 Kaldonek Silke 326 325 319 338 332 321 320 316 315 0 0 323,56
17 Laudien Luc-Leon 303 0 331 331 323 0 324 0 0 0 0 322,40
18 Schöll Jessica 0 328 312 318 0 314 325 0 0 0 0 319,40
19 Kittler Jan 0 0 332 305 313 319 0 0 0 0 0 317,25
20 Ruppert Eva 0 300 333 313 0 306 329 0 0 0 0 316,20
21 Köttgen Lukas 317 0 309 312 314 323 315 0 0 0 0 315,00
22 Stark Irene 307 0 0 0 322 303 313 0 318 0 0 312,60
23 Renker Martina 319 310 308 320 0 0 0 304 0 0 0 312,20
24 Renker Heiko 331 308 303 0 0 0 321 282 279 0 0 304,00
25 Friedrich Pawel 306 0 303 287 321 291 298 0 0 0 0 301,00
26 Kipferler Tina 0 0 0 301 0 0 0 0 0 0 0 301,00

Vorrunde LP 2023/2024

P. Name 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. E E Ø VR
1 Abraham Tim 334 349 341 352 349 345 340 0 352 0 0 345,25
2 Renker Tobias 334 344 0 348 350 340 332 0 351 0 0 342,71
3 Fischer Günther 331 344 322 336 353 352 341 0 356 0 0 341,88
4 Heck Stefan 313 321 331 328 322 334 326 0 312 0 0 323,38

Archiv

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2022/2023

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2021/2022

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2020/2021

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2019/2020

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2018/2019

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2017/2018

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2016/2017

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2015/2016

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2014/2015

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2013/2014

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2012/2013

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2011/2012

Rangliste der Rundenwettkämpfe 2010/2011

Zum Seitenanfang
© 2023 Schützengilde 1876 Pyrbaum e.V. Letzte Aktualisierung: 16.10.2020, 23:35:17

Aktuelle Termine | Anfahrt | Arbeitsdienst | Bayerische Meisterschaften | Bockbierfest | Blasrohr | Böller | Chronik | Datenschutz
ER und SIE Schießen | Fahnenweihe | Fotobuch 2008 | Fotogalerie | Impressum | Kickerturnier | Königsgalerie | Königsschießen
Links | Meisterschaften| Mitgliedschaft | Oktoberfest | Preisschießen | Regelwerke | Rundenwettkämpfe | Sauschießen
Schießanalage | Schützeneinteilung | Schützenheim | Sommerbiathlon | Startseite | Tag der offenen Tür | Terminplan
Training | Verein | Vorstand